Aktuelle Nachrichten der SPD Schleswig-Holstein

Die Fraktionsmitglieder der SPD Molfsee

Bei der letzten Kommunalwahl im Jahr 2018 hat die SPD 4 Sitze in der Gemeindeversammlung erhalten. Darüber hinaus war es uns möglich 3 Bürgerliche Mitglieder in den Gemeinderat mit einzubringen.

Dr. Thiemo Lüeße
Ratsmitglied und Fraktionsvorsitzender

Am See 44
24113 Molfsee

0431 - 97 09 191

thiemo@molfsee-spd.de

Henning Schaub-Kreiselmaier

Ratsmitglied

Hamburgr LAndstraße 42a
24113 Molfsee

0431 - 591 89 35

henningl@molfsee-spd.de

Ingrid Malecki

Ratsmitglied
 

 

 

ingrid@molfsee-spd.de

Nicole Petersen

Ratsmitglied
 

nicole@molfsee-spd.de

Christian Walsdorf

Bürgerliches Mitglied

Am Hang 51
24113 Molfsee

0431 - 98 28 306

christian@spd-molfsee.de

Heinz-Karl Waßmuth

Bürgerliches Mitglied
 

heinz@molfsee-spd.de

Nils Hinze

Bürgerliches Mitglied
 

 

 

nils@spd-molfsee.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SPD-Ortsverband Molfsee