Aktuelle Nachrichten der SPD Schleswig-Holstein

Der Vorstand der SPD in Molfsee

Der Vorstand des SPD-Ortsverbandes in Molfsee stellt sich vor.
Der Vorstand wurde auf der SPD-Mitgliederversammlung vom 17.02.2018 gewählt.

Henning Schaub-Kreiselmaier

-Vorsitzender-

Hamburger Landstraße 42a
24113 Molfsee

0431 - 59 18 935

henning@molfsee-spd.de

Julian Brügge

-Stellvertretender Vorsitzender-

Humberg 9b
24113 Molfsee

04347 - 42 38

julian@molfsee-spd.de

Dr. Thiemo Lüeße
-Stellvertretender Vorsitzender-

Am See 44
24113 Molfsee

0431 - 97 09 191

thiemo@molfsee-spd.de

Ingrid Malecki

-Kassenwartin-
 

ingrid@molfsee-spd.de

Nicole Petersen

-Beisitzerin-

Hamburger Chaussee 17
24113 Molfsee

nicole@molfsee-spd.de

Christian Walsdorf

-Beisitzer-
 

christian@molfsee-spd.de

Jürgen Blucha

-Beisitzer-

Osterweisch 22
24113 Molfsee

0431 - 65 14 38

juergen@molfsee-spd.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SPD-Ortsverband Molfsee