Aktuelle Nachrichten der SPD Schleswig-Holstein

Der Vorstand der SPD in Molfsee

Der Vorstand des SPD-Ortsverbandes in Molfsee stellt sich vor.
Der Vorstand wurde auf der SPD-Mitgliederversammlung vom 11.12.2020 gewählt.

Henning Schaub-Kreiselmaier

-Vorsitzender-
 

henning@molfsee-spd.de

Ingrid Malecki

-1. Stellvertrendende Vorsitzende-
 

ingrid@molfsee-spd.de

Dr. Thiemo Lüeße
-2. Stellvertretender Vorsitzender-
 

thiemo@molfsee-spd.de

Heinz-Karl Waßmuth

-Kassenwart-

 

heinz-karl@molfsee-spd.de

Arne Leisner

-Beisitzer-
 

arne@molfsee-spd.de

Nils Müller-Heise

-Schriftwart-
 

nils@molfsee-spd.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SPD-Ortsverband Molfsee